Какие документы нужны для возбуждения дела против девушки, причинившей телесные повреждения?

подскажите пожалуйста, такая ситуация, вкратце, моя девушка отдыхала с сестрой и подругами в кафе, рядом за столиком сидели пьяные девушки (35 лет), пару раз эти девушки вступали в перепалку с сестрой моей девушки и её подругами(при этом моя девушка никаких прений с этими девушками не имела), выйдя на улицу покурить стояла возле входа в кафе и ей сзади был нанесен удар по голове (левая сторона) бутылкой из под пива одной из этих девушек. полицию вызывали, скорую тоже, и так же ездили в травмпункт, заявление на девушку написали, но при этом в отделении полиции нам не дали никаких подтверждающих это документов(возможно их не должны были давать не знаю). подскажите, что делать дальше,с чего начинать процесс против этой девушки? спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
полицию вызывали, скорую тоже, и так же ездили в травмпункт, заявление на девушку написали, но при этом в отделении полиции нам не дали никаких подтверждающих это документов(возможно их не должны были давать не знаю).
Дмитрий

Дмитрий, вам что даже не выдали талон уведомление о том, что ваше заявление в полицию принято?

подскажите, что делать дальше, с чего начинать процесс против этой девушки?
Дмитрий

Обратитесь в полицию, спросите у них, как двигается ваше дело, проводился ли допрос той дамы на которую написано заявление .

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Добрый день, нет, никакого талона не дали.

было озвучено что с нами свяжутся в течение 10 дней.

вчера мы позвонили в РОВД района где произошло данное ЧП, секретарь сказала что журнала сейчас у неё нет, номер по нашему заявлению она сказать не может, набрать позжее, через некоторое время набрали туда ещё раз секретарь сказала что не может найти по данному происшествию записей, нам предложили узнать номер в дежурной , спустя 2 часа дозвонились в дежурную часть и по фамилии нам сказали номер, набрав ещё раз в РОВД, секретарь нашла по номеру данные кому передан материал по делу, попросили номер и ФИО участкового чтобы самим с ним связаться. Вчера он был выходной как нам сказали, поэтому позвонили мы сегодня, представились, сказали по какому поводу звоним, на что услышали, что НИКАКИХ БУМАГ ПО ДАННОМУ ЧП У НЕГО НЕТ И СЛЫШИТ ОН ПРО ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ!!! соответственно и звонить никому не собирался, потому что без понятия про такой случай.