Что делать при незаконном трудоустройстве и невыплате зарплаты?

Здравствуйте. Моя сестра пол года назад устроилась на работу. Написала заявление о приёме,забрали трудовую. зарплату обещали 12000 давали 10300 остальное говорили что подоходний налог. платили вовремя. но последнии 2 месяца стали задерживать на месяц зарплату. Решила уволится. пришла туда ,трудовую ей отдали, чистую без всяких записей о том что принята и уволена,и к тому же деньги так и не отдали за месяц. подскажите куда обратится, какие нужны документы. живу в волгограде

, Александр Николаев, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Нужно обратиться в суд и трудовую инспекцию. Я работаю адвокатом в Волгограде. Могу помочь. Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94