Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать при незаконном трудоустройстве и невыплате зарплаты?

Здравствуйте. Моя сестра пол года назад устроилась на работу. Написала заявление о приёме,забрали трудовую. зарплату обещали 12000 давали 10300 остальное говорили что подоходний налог. платили вовремя. но последнии 2 месяца стали задерживать на месяц зарплату. Решила уволится. пришла туда ,трудовую ей отдали, чистую без всяких записей о том что принята и уволена,и к тому же деньги так и не отдали за месяц. подскажите куда обратится, какие нужны документы. живу в волгограде

21 Июня 2013, 14:34, вопрос №105106 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 691 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ковалёв Александр
    Ковалёв Александр
    Юрист, г. Великий Новгород
    • 86ответов
    • 6отзывов

    Добрый день! Нужно обратиться в суд и трудовую инспекцию. Я работаю адвокатом в Волгограде. Могу помочь. Связаться со мной можно по телефонам: 

    8 (8442) 26-54-94

    8-961-677-77-34 

    21 Июня 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats