Как правильно действовать при увольнении?
Написал заявление на увольнение, отправили его по электронной почте (так как директор не находится на предприятии ) и без его резалюции никто ничего не делает. И боюсь что с ращётом будут проблемы.
Заявление об увольнение нужно или подавать непосредственно (директору, секретарю) с отметкой о получении или направить заказным письмом с уведомлением с описью.
При споре по данному вопросу, направление заявления по электронной почте не будет считаться что заявление подано (во всяком случае будут сложности в подтверждении этого).