Оформилась задним числом, но не дали трудовой договор на подпись

Здравствуйте. Оформилась задним числом, пришла в бугалтерию 20.11.15, заявление на имя директора написала от первого числа, взяли все копии документов, ТК и само заявление. Не дали на подпись трудовой договор и копию. Сказали как выйдешь с больничного,выйдешь и принесешь больничный. Я могу не переживать,что меня потом погонят? И по праву они так делают?

, Ярославна, г. Нерюнгри
Лада Колковская
Юрист
Оформилась задним числом, пришла в бугалтерию 20.11.15, заявление на имя директора написала от первого числа, взяли все копии документов, ТК и само заявление. Не дали на подпись трудовой договор и копию.
Ярославна

Ярославна, добрый вечер, это совершенно не правомерно, они обязаны были одну копию трудового договора, подписанную обеими сторонами и проштампованую печатью предприятия отдать вам

Сказали как выйдешь с больничного, выйдешь и принесешь больничный. Я могу не переживать, что меня потом погонят?
Ярославна

Переживать есть все основания, если у вас на руках нет документов о трудоустройстве.