Сколько стоят услуги адвоката при продаже долей собственности в судебном порядке?

добрый вечер...хотел бы нанять юриста или нотариуса для предоставления моих интересов ...есть дом в Солнечногорском районе....1-2 дома и 6 соток земли племянницы и 1-2 земли и пол дома мои и сестры....все документы есть ...племянница хочет продать свою часть 6 соток и пол дома....межевания участка было но без моего присутствия....у неё есть покупатель на её наследство ...важна консультация и сколько будет стоить представительство вместо меня и сестры в суде в Солнечногорске....

, Вячеслав, г. Солнечногорск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вячеслав, добрый день.

Подскажите пожалуйста, Вы уже приняли наследство? И что именно вы хотите в суде?