Почему в магазине МТС не обменивают неисправный телефон?
Купила в МТС телефон неделю назад. У него дефект - самостоятельно перезагружается. Пришла в магазин с просьбой обменять, получила ответ что просто обменять нельзя. Надо отдать в сервис. Причем это должна сделать я. Мне кажется по закону я могу отдать телефон в магазин и мне должны на время диагностики выдать телефон на замену, или я ошибаюсь?
А другой телефон Вам должны будут предоставить в том случае, если будет принято решение о замене некачественного телефона и на его замену понадобится более 7