Как и в какой суд подать иск, если неизвестен адрес ответчика?

В какой суд и на кого подавать иск? При приеме на работу на работу путем ввода в заблуждение, взяли и заявление на увольнение без даты( офис находится в Мин.водах), в связи с чем далее последовало типа " увольнение по собственному", то, к-е без даты,повлекшее за собой сильнейший стресс, в связи с чем присутствует серьезный ущерб здоровью.Являюсь единственным кормильцем в семье.

Уточнение от клиента

О втором заявлении сказала управляющий салоном "по распоряжению директора компании".

, Луиза, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую найти ИНН этой организации (на любом документы, на печати или штампе), по нему на сайте налоговой службы nalog.ru можно найти адрес.

И подать в суд по месту нахождения организации.

Луиза
Клиент, г. Москва

К сожалению, мне никто не даст на работе ИНН ?

Там же есть наверно уголок потребителя, или какую-то рекламу дают (там должен быть указан ИНН), есть может быть какие-то квитанции, там тоже может быть ИНН.

У Вас нет трудового договора, там тоже должен быть ИНН.