8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если за мной числится недвижимость, которую я продал?

Добрый, день. у меня такая ситуация! я продал в 2005 году как физ. лицо. землю 3700 м2 и мясоперерабатывающий цех 215 м2 на ней. тоже физ лицу!, все это время мне присылали налог на землю и строение! как выяснилось все до сих пор числится за мной есть выписки из РОСРЕЕСТРА и налоговой! при продаже был заключен нотариальный договор купли продажи! после чего покупатель получил свидетельство на землю и строения на себя! сейчас строение и земля полностью разрушенные и стоят в запустении, все коммуникации отрезаны!

В Росреестре сказали чтобы я не морочил им голову заплатил гос пошлину и получил новые свидетельства на себя!

Вопрос: могу ли я забрать назад свое проданное имущество, если да с чего начинать? Если нет, как мне оказаться от него!?

Данных по покупателю ни у кого нет?

С уважением Андрей Иванов

Показать полностью
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
при продаже был заключен нотариальный договор купли продажи! после чего покупатель получил свидетельство на землю и строения на себя!
Андрей

Здравствуйте!

У Вас что-то не стыкуется, Если он получил свидетельство о ГРП, Вы не можете числится в ЕГРП. Может произошла какая-то ошибка, или с адресами перепутано.

Надо обратиться лично в Росреестр и попросить разобраться

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Спасибо так и сделаю!

По всем выпискам я собственник и налогоплательщик по имуществу!

С уважением Андрей

Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
Гражданское право
Скидывала фото своего паспорта, что мне делать?
Что делать если случайно стал дропом, но я об этом не знала. Я приехала забрала деньги и перевела их на карту человека который сказал куда ехать. Но из-за лимита на карте не смогла полную сумму переслать, мне говорят завтра остальные деньги переводить и я буду свободна. Скидывала фото своего паспорта, что мне делать ??? Я очень боюсь..
, вопрос №4082124, Арина, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Трудовое право
Денег не брала, предприниматель требует вернуть деньги, в случае чего всем расскажет и меня нигде не возьмут на работу, говорит: "подумай у тебя дети".Что делать не знаю
Отработала в магазине 1,5 года. Официально не трудоустроена, нечего не подписывала. Магазин даже нигде не числится, налоги она не какие не платит. Сделали ревизию, недостача 40 тысяч. Денег не брала, предприниматель требует вернуть деньги, в случае чего всем расскажет и меня нигде не возьмут на работу, говорит:"подумай у тебя дети".Что делать не знаю
, вопрос №4080656, Оксана, г. Братск
Дата обновления страницы 14.06.2017