Досрочное получение в/у после лишения
Здравствуйте, меня лишили в/у по ст.12.27 ч.3, на 18месяцев, в декабре будет год, могу ли я досрочно вернуть права (обжаловала до верховного суда РТ всё бесполезно)
, Полина, г. Набережные Челны
Здравствуйте, меня лишили в/у по ст.12.27 ч.3, на 18месяцев, в декабре будет год, могу ли я досрочно вернуть права (обжаловала до верховного суда РТ всё бесполезно)
Досрочно к сожалению нельзя. Такое законодательно не предусмотрено. В Госдуму такой проект внесли, то пока его не рассматривали.