Как вернуть деньги, отправившиеся мошеннику, если я не гражданин РФ?

Здравствуйте, на днях должен был получить около 150 тыс. руб. от партнерской программы. Но перед этим была взломана моя электронная почта и мошенником сменен кошелек для перевода. Естественно деньги ушли на его кошелек в системе Яндекс.Деньги.

Я не являюсь гражданином РФ. Подскажите, что можно сделать в данном случае.

, Yan, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
на днях должен был получить около 150 тыс. руб. от партнерской программы. Но перед этим была взломана моя электронная почта и мошенником сменен кошелек для перевода. Естественно деньги ушли на его кошелек в системе Яндекс.Деньги. Я не являюсь гражданином РФ. Подскажите, что можно сделать в данном случае.
Yan

чтоб разобраться с этой ситуацией и наказать интернет мошенников, вам нужно написать заявление в полицию, в подразделение «К», именно они разбираются с такими вопросами, если есть возможность помочь, они помогут

Yan
Клиент, г. Москва

Подскажите как написать в отдел К, если я не являюсь гражданином РФ. Может ли это сделать вместо меня юрист?