Законно ли предлагают трудоустройство без оплаты отпуска, больничного листа, стажа, пенсии, налогов?
Здравствуйте я работал в частной охране два года за 9 - 10.000 рублей в месяц не официально ушёл по причине низкой зарплаты. Поиск новой работы привел на А.З.С. "Газпром" Директор филиала Урмакшинов трудовой договор заполняют в одном экземпляре для администрации на случай причинения убытков подчинёным. Зарплату обещают 20.000 рублей не официально без оплаты отпуска,больничного листа,стажа,пенсии,налогов !!!
, Андрей, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Поиск новой работы привел на А.З.С. «Газпром» Директор филиала Урмакшинов трудовой договор заполняют в одном экземпляре для администрации на случай причинения убытков подчинёным. Зарплату обещают 20.000 рублей не официально без оплаты отпуска, больничного листа, стажа, пенсии, налогов!!!
Андрей
Андрей, если вас такие условия оформления и оплаты не устраивают, что вполне закономерно, напишите жалобу на руководство предприятия в прокуратуру и в трудовую. инспекцию