Сроки ответа по заявке на звонок от юриста

Почему на вашем сайте обещанный звонок юриста не последовал ни через 15 минут,ни через сутки?Пока ждала,проблему решила самостоятельно,просто зря потеряла время на ожидание помощи от якобы "лучших специалистов".Зачем вы вообще нужны в таком случае?

, Любовь, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Уважаемая Любовь, можно узнать, кто именно вас обманул? По правилам сайта сам клиент выбирает юриста и звонит ему. Юристы клиентам не звонят. Кому вы звонили?

Любовь
Клиент, г. Москва

Я оставляла заявку на звонок онлайн,она была принята.Разумеется,в данном случае не определяется фамилия юриста.Только строка "Вам перезвонят через 15 минут."А всё дело в том,как я понимаю,что за услугу надо было ЗАПЛАТИТЬ,несмотря на рекламу,бесплатные вопросы,видимо не рассматриваются вообще.Вот и всё.

Просьба больше не плодить здесь ненужные мне ответы и не продолжать зря тратить моё время.Мне тут больше ничего не нужно.