Спор соседей по факту использования общей площади

Соседка недаёт нам спокойной жизни. Теперь ей мешают наши 2 шкафа в общем коридоре, в которых мы храним нашу обувь и моющие средства, т.к у нас маленький ребёнок, пользуемся полезной площадью, но не нарушаем. Коридор свободен, нет никаких препятствий к проходу. Она собралась подавать на нас в суд. Приходил мастер из УК -хлама нет, всё аккуратно.

Как нам доказать свою правоту? Можно ли вызвать комиссию для составления акта, чтоб предоставить в суде? Помогите, не откажите. Спасибо--

, Елена, г. Москва
Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

Дождитесь иска, на его основании необходимо выработать позицию по делу. С остальных соседей возьмите письменные показания об отсутствии претензий по размещению шкафа. Скорее иска не будет....

Елена
Клиент, г. Москва

Иск есть . А кроме неё и нашей семьи боьше соседей нет. Как думаете, ожет вызвать участкового, чтоб засведетельствовал? Или пусть в суде сама доказывает. Ведь никаких предписаний нет. Что ещё можно придумать, чтоб докпзать?

Ну вы с иском ознакомьтесь, пишите возражения на её доводы, там должны быть ссылки на закон. Вам нужен представитель?