Куда обратиться, если в придомовой дороге есть яма?

Здравствуйте! Подскажите к кому обратиться. И какие документы надо представить. Около дома дорогу и подходы к дому асфальтировали несколько лет назад. Проблема состоит в том то, что почти посередине начала дороги вырезан кусок асфальта примерно размер 15 на 30 см. Постоянно приходиться следить, что бы нога не попала в эту яму и не всегда это получается.

, Анна, г. Иваново
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Данную проблему регулирует ГОСТ Р 50597-93. «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения»

Обращаться можете в ГИБДД.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Как вариант можно еще сфотографировать яму, желательно так, чтобы была привязка к местности и можно было оценить ее размеры, и воспользоваться сервисом "Сердитый Гражданин".