При каких нарушениях пристава-исполнителя можно обращаться к прокурору с заявлением?

Здравствуйте! Очень срочно нужен ответ! Скажите пожалуйста , какие нарушения закона может допустить судебный пристав исполнитель при вынесении постановления об аресте имущества должника , чтобы имело место обращение к прокурору с заявлением?

, Катерина, г. Москва
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте! а почему Вы решили обратиться именно в прокуратуру, а не в суд с заявлениям о признании незаконными действий судебно-пристава по аресту имущества?