Могут ли лишить прав за непогашенные штрафы за нарушение ПДД?
Добрый вечер, возник вопрос по не погашенным штрафам в ГИБДД.
Случайно увидел информацию о принятии закона по поводу того, что если сумма за должности превышает 10 тыс. руб, то будут лишать ВУ. Правда ли это?
И если правда то как будет решаться вопрос о лишении. Есть ли разница в том, что основная часть долгов на машине, а не на водителе. Т.е. штрафы с камер автоматической видео фиксации. Заранее спасибо, за любую информацию по моему вопросу.