Через сколько дней возвращаются деньги, вложенные в строящийся многоэтажный дом?

Здавствуйте. Скажите, пожалуйста, в течении которого времени возвращаются деньги , которые были вложены в строящийся многоэтажный дом? Будут ли с меня удержаны, какие-либо проценты от отказа сделки? И если идти в суд все расходы понесенные мной, будет возращать эта организация? В том числе и моральный вред?

, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Подскажите, что за договор вы заключили? Если есть возможность, прикрепите скан договора к вопросу или можете направить мне в чате.

Сложно дать правовую оценку, не видя документов.