Состою на учёте за кражу, каковы последствия нахождения вещей или денег?

Добрый вечер. Возникли две ситуации. Первая: в октябре я совершила кражу на 500 рублей,состою на учёте. И в ноябре это же го года нашла сумку около 100 тысяч вернули хозяину через полицию. Может ли что то предпринять в данной ситуации.

, Алёна, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Возникли две ситуации. Первая: в октябре я совершила кражу на 500 рублей, состою на учёте. И в ноябре это же го года нашла сумку около 100 тысяч вернули хозяину через полицию. Может ли что то предпринять в данной ситуации.
Алёна

Алёна, кто может ли что то предпринять и для чего? Не совсем понятен ваш вопрос.

Если вы имеете в виду вот этот случай

И в ноябре это же го года нашла сумку около 100 тысяч вернули хозяину через полицию.
Алёна

То хозяин сумки и денег может вас наградить. Материально