Как сделать договор подряда на ремонт помещения?

Как сделать договор подряда на ремонт помещения на 200кв м чтобы все было правильно? Как сделать договор подряда на ремонт помещения на 200кв м чтобы все было правильно?

, Sergey Serg, г. Новосибирск

Сергей, здравствуйте!

Ваш вопрос по-сути сводится к необходимости составлению проекта договора подряда применительно к Вашей ситуации, поскольку просто описать словами то, как должны звучать те или иные условия договора, довольно проблематично в том числе и с точки зрения восприятия такой информации.

Кроме того, точно описать все условия договора не представляется возможным по причине недостаточности представленной Вами информации.

Я Вам предлагаю обратиться ко мне в чат, где мы сможем обсудить все интересующие Вас вопросы в индивидуальном порядке.