Как продать квартиру без согласия супруги?

квартиру получил от государства бесплатно до брака. Через 2 года после регистрации брака квартиру приватизировал на себя. на момент приватизации жена в квартире не была прописана. Потом прописал жену. могу ли я продать квартиру без согласия жены. по договору приватизации я являюсь собственником квартиры.

, анатолий, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!!! Вы являетесь единственным владельцем квартиры соответственно вы единолично распоряжаетесь ей на свое усмотрение, из ваших слов видно что квартира ни чем не обременена ( приватизация в одном лице, без участия прописанных и у вас с супругой нет детей, квартира приобретена до брака), так что можете ее продавать, ни чьего согласия вам не требуется.