Кого в первую очередь из работников рассчитают при ликвидации предприятия?

Добрый день! Подскажите,кого в первую очередь из работников рассчитают при ликвидации предприятия

, Татьяна,
Евгения Русакова
Юридическая компания "ООО "ЮФ"", г. Красноярск

При ликвидации юридического лица после погашения текущих расходов, необходимых для осуществления ликвидации, требования его кредиторов удовлетворяются в следующей очередности:

1.в первую очередь удовлетворяются требования граждан, перед которыми ликвидируемое юридическое лицо несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью,
2.во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;