Могу ли получить декретные, если не подписывала трудовой договор?

Здравствуйте.работаю кредитным специалистом.когда устраивалась на работу,подписывала договор .на руки мне второй экземпляр не дали.могу ли в этом случае получить декретные?

, Юлия, с. Аликово
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте.работаю кредитным специалистом.когда устраивалась на работу, подписывала договор.на руки мне второй экземпляр не дали.могу ли в этом случае получить декретные?
Юлия

Добрый день.

Да, конечно можете. Сам факт, что у Вас на руках нет договор ни о чем не говорит, самое главное, чтобы Вас официально оформили и платили за Вас взносы.

Уточните этот момент — устраивали ли Вас официально, если да, то никаких проблем нет.

С Уважением, Васильев Дмитрий.