Что делать, если не выплачивают заработную плату промоутеру?
Устроилась работать промоутером, зп сказали будут выплачивать с 15 по 25 число каждого месяца ,дали договор,я всё подписала. В итоге зп за сентябрь должны были перевести до 25 октября,но ничего не перевели. Каждый день обещают что завтра,завтра и ещё раз завтра. Позвонила начальнице ,начала интересоваться в какие сроки всё переведут ,так со мной разговаривали в грубой форме,и в конце послали на три буквы. Что можно сделать и куда обратится? Договор на руках,запись с телефона есть.