Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не погашенный кредит

Здравствуйте уважаемые юристы, не зная как функционирует закон в сфере кредитования обращаюсь к вам с вопросом.

Я гражданин России легально проживаю на территории Италии (гражданином Италии не являюсь, имею вид на жительство). В меру сложившихся обстоятельств потерял работу, из за кризиса не могу найти другое рабочие место. Собираюсь покинуть Италию и вернутся в Россию на постоянное место жительства. У меня останется не погашенный кредит взятый в кредитной компании в Италии (не в банке, а в кредитной компании). Скажите пожалуйста чем я рискую и что может произойти в последствии, может ли кредитная компания забрать у меня что либо на территории России через судебных приставов.

С уважением к вам Павел.

19 Июня 2013, 21:52, вопрос №103896 Павел, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    ХА-ХА ХА… НЕТ!!! вам крупно свезло… но скорее всего путь обратно

    в италию вам будет закрыт!

    19 Июня 2013, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats