Возможно ли расторгнуть договор аренды жилого помещения с возвратом денег?

Здравствуйте! Я сняла квартиру на 10 суток с предоплатой. Прожив 5 суток, я хочу выехать и вернуть оставшиеся деньги. Возможно ли это? спасибо!

, вера, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли расторгнуть договор аренды жилого помещения с возвратом денег? Здравствуйте! Я сняла квартиру на 10 суток с предоплатой. Прожив 5 суток, я хочу выехать и вернуть оставшиеся деньги. Возможно ли это? спасибо!
вера

Вера, добрый вечер, Вера, нужно читать ваш договор на аренду с фирмой, которая вам сдала это жилье.Нужно читать, что в нем написано, какие условия досрочного его расторжения и какие условия возврата оплаты за неиспользованные дни