Что делать с микрозаймовой компанией, если друг взял займ на мое имя и не возвращает?
Здравствуйте,полгода назад мой товарищ на мои документы взял микрозайм,и сказал что отдаст через неделю. В итоге он до сих пор не платил и имеется большая задолженность, Подскажите что делать конкретно с микрозаймовой компанией?
Вам нужно чтобы он каким либо образом подтвердил тот факт, что он вам должен. Запись разговора, в котором он не отрицает что должен. Только тогда будет шанс в судебном порядке повлиять на ситуацию.