Можно ли увеличить количество используемого материала по ч 18 ст 34?
Проведен аукцион на выполнение ремонтных работ (кровля, фасад) финансирование запланировано по 225 статье содержание имущества.
можно ли увеличить количество используемого материала по ч.18 ст. 34 и ст. 95 на выполнение работ при изменении потребности в работах, на выполнение которых заключен контракт и увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающую разницы между ценой контракта, предложенной таким участником, и начальной (максимальной) ценой контракта,по 44-ФЗ
еще одним аргументом является то, что сама по себе цена работ содержит в себе гораздо больше всего чем цена поставки. в цену работ включены стоимость единицы работы, цены товаров и прочее. а вот в цену поставки лишь сам товар и другие расходы. поэтому увеличивать количество товара когда просто поставка можно. и именно этот вопрос и регулирует ч. 18 ст. 34