Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! Подать заявление через МФЦ технически можно, но следствие по ст. 159 ч. 4 — серьёзный риск. Суд может отказать в банкротстве, если долги связаны с преступлением. Арбитражный управляющий проверит все операции — возможны последствия.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)