Как оформить декретный отпуск, если директор не принимает документы?

Как быть если директор на работе не хочет принимать документы на оформление декретных выплат. Ссылаясь на то что она занята и не может со мной встретится оттягивая время.

, Анна, г. Нижний Новгород
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отправьте все документы с заявлением по почте заказным письмом с описью вложения.