Расторжение договора пожизненного содержания

Моя мама подала в суд исковое заявление о расторжении договора пожизненного содержания , ответчик ее внучка ,внучка согласна с иском.но приходить в суд не хочет,как быть?

, александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Моя мама подала в суд исковое заявление о расторжении договора пожизненного содержания, ответчик ее внучка, внучка согласна с иском.но приходить в суд не хочет, как быть?
александр

Александр, добрый день. Если она не хочет приходить на процесс, то ей нужно сходить к нотариусу и написать у него нотариально заверенное согласие на расторжение этого договора. А кто то из участников процесса предоставит это согласие в суд