Как производится возврат денег за тур в Египет?

Добрый день! Купили тур в Египет на Новый год с 1 января, сейчас хотим вернуть деньги, туроператор вначале сказал что штраф будет 3500р, а сейчас говорит уже что 17000 р еще за рождественский ужин они с нас удержат так как уже все проплачено, можем мы потребовать чтоб за ужин тоже деньги вернули?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Требуется смотреть условия договора и требовать от них подтверждения оплаты тура и оказанных услуг.

С уважением!