Что нужно для получения социального жилья?
Я мать-одиночка с годовалым ребёнком на руках. Своего жилья нет. Имею ли право претендовать на социальное жильё? И что для этого нужно?
, Екатерина, г. Новосибирск
Лада Колковская
Что нужно для получения социального жилья? Я мать-одиночка с годовалым ребёнком на руках. Своего жилья нет. Имею ли право претендовать на социальное жильё?
Екатерина
Екатерина, для того, чтоб точно узнать положено ли вам социальное жилье, вам нужно написать заявление в администрацию вашего города, изложив все ваши обстоятельства, приложив справки о составе семьи, о жилищных условиях и о материальном положении. Каждое такое заявление рассматривается в каждом регионе в индивидуальном порядке.