Правомерно ли меня с 14-летним ребенком через суд выписали из квартиры?

Добрый вечер! Я продала квартиру ,но приобрести другую квартиру не смогла так как в кредите отказали ,это недостающая сумма и попросила хозяйку пока нас подержать на прописке и что ежемесячно я буду ей платить . На прописке мы держались несколько месяцев ,а сегодня встретила её и она сказала ,что нас по суду выписали ,а у меня 14 лет сыну ,что вы скажете она нас выписала?

, ДИЛЯРА, г. Альметьевск