Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Отказ от анализатора алкоголя

здравствуйте,мне нужна помощь,в протоколе я сглупил и написал что согласен,потом адумался только,что надо было отказываться!!!у меня там было перечислено:нарушение речи-нет,кожные покровы-да.но я часто краснею;нарушение позы-нет и что то еще,но не помню))больше было нет,чем да))

18 Июня 2013, 16:19, вопрос №103232 алексей, г. Нолинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, не до конца ясен вопрос, но если Вы отказались от прохождения медосвидетельствования, то это самостоятельный состав к лишению независимо было ли само состояние опьянения или нет.

    1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


    18 Июня 2013, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats