Реально ли заработать деньги на сайте Iqoption.com и законно ли это?

Здравствуйте! Вот этот сайт: https://iqoption.com/ рекламируют постоянно - и на Ютубе, и в ВКонтакте и др. В этой рекламе сказано что можно заработать десятки тысяч долларов США в месяц! Скажите, а правда ли это? И не грозит ли за это УК РФ?

, Сергей, г. Одинцово
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, это сервис для размещения ставок по бинарным опционам- своего рода биржа, однако эта биржа непредсказуема и с большой долей вероятности Вы на ней проиграете весел вложенный денежные средства. Десятки тысяч долларов- просто слоган из рекламной кампании. Советую Вам, если Вы заинтересованы в биржевых торгах, играть на реальных биржевых рынках, неплохой сервис Xcfd и trading212, однако доход на биржах требует вливания больших средств и велик риск потерь.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен

Удачи Вам!