Неправильная поставка товара

Доброго времени суток!

Вопрос: Делал заявку в фирму кока-кола на определенный список напитков, привезли товар не по заявленному списку могу ли я в течении 14 дней оформить возврат?

, Роман Колесников, г. Пыть-Ях
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а вы физ.лицо, или ИП, или ООО. Каким образом и на основании чего вы делали заявку, почему приняли товар, который пришел не по заявке?

Роман Колесников
Клиент, г. Пыть-Ях

Я представитель ООО, заявку делали торговому представителю по телефону, товар принял сотрудник не знающий что именно должны были привезти