Как вернуть незаконно удержанные приставами деньги по оплаченному долгу?

Добрый вечер!Сегодня с банка получила смс о списании 1755.29 + 1000 по постановлению судебных приставов. Стала разбираться за что сняли деньги оказалось долг по транспортному налогу за 2011 год + 1000сбор приставов. Но в сентябре 2013 заказным письмом был получен приказ о взыскании с меня задолженности, я тут же пошла в налоговую взяла квитанцию и 28.09.2013 г. оплатила(квитанция имеется), но до сегодняшнего дня от судебных приставов не было ни какого уведомления о открытии производства или аресте счета. Что делать в этой ситуации, куда идти, как вернуть деньги 1755,29+1000.

, Ольга, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно написать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя с требованием вернуть незаконно списанные средства.