Как получить компенсацию, если при покупке телефона не оформили необходимую страховку?

Я оформила в кредит телефон в мтссалоне,при заключении договора я просила сделать мне страховку на товар,консультанты мне сказали что все сделали,и в случае если что то с телефон случится по неосторожности проблем на возникнет...через два месяца я уронила телефон и сломала экран,я пошла в мтс салон,получилось что они меня обманули...вместо той страховки которую я просила сделать,они просто продлили мне простую на три года,на простое цервисное обслуживание...что мне делать?(

, Раиса, г. Ярцево
Лада Колковская
Юрист
.через два месяца я уронила телефон и сломала экран, я пошла в мтс салон, получилось что они меня обманули… вместо той страховки которую я просила сделать, они просто продлили мне простую на три года, на простое цервисное обслуживание… что мне делать?
Раиса

Раиса, а вы подписывали договор о страховке? Читали его? Если подписали тот договор о котором вы говорите и не попросили внести туда пункты, которые хотели, то пожаловаться вам не на что.А вот если не подписывали, то можете написать претензию в МТС