Могут ли меня понизить в должности при наличии несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Работаю на железной дороге с зарплатой 28000. Женат( жена не работает), имею сына и сейчас ждем второго ребёнка. В настоящее время нахожусь в учебном отпуске до января. Я по образованию электромеханик, сейчас занимаю должность и.о. инженера технического отдела. Начальник грозится понизить меня в должности до электромонтера и перевести обратно на линию. Скажите, насколько реальны эти угрозы при наличии вышеуказанных обстоятельств? Добавлю, что в ближайшие несколько недель начальник будет заменен другим.