Как найти собственника квартиры, если он там не живет?

Здравствуйте!

Мой вопрос такой-

Живу в квартире.Новостройка.Когда дом вошёл в эксплуатацию,заселился один из первых.Рядом заселилась женщина с дочерью.Видел их пару раз всего.С тех пор прошло 6 лет,и в соседней квартире никто так и не живёт.По показаниям приборов электричества там никого нет.Но за квартиру платят!Я бы хотел найти собственника,и обговорить покупку квартиры.

В какую структуру мне обратиться и как это лучше сделать?

Знаю только Имя Фамилию Отчество собственника.Больше ничего!

Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
В какую структуру мне обратиться и как это лучше сделать? Знаю только Имя Фамилию Отчество собственника.Больше ничего!
Сергей

Сергей, добрый день! В Вашей ситуации могу посоветовать только опустить корреспонденцию с предложением в почтовый ящик этой квартиры (т.к. квитанции для оплаты по общему правилу приходят именно туда, а если они оплачиваются, значит адресат их забирает). Никаких иных источников подсказать не могу. До недавнего времени информацию по ФИО собственника можно было получить в росреестре, паспортные данные и контактные номера там вряд ли дадут.