Могут ли оформить прогулы, если подписана объяснительная?

здравствуйте.подскажите пожалуйста,два дня не выходила по уважительной причине на работу ,принесла обьяснительную,директор принял подписал оба экземпляра один отдал мне,позвонила в трудовую инспекцию сказали что все равно начальник может поставить статью за прогулы,как так?он же принял обьяснительную подписал ее.?

, олеся, г. Невельск

Здравствуйте, Олеся, Вы документально подтвердили работодателю уважительность причин невыхода на работу?

олеся
Клиент, г. Невельск

здравствуйте.я принесла обьяснительную в двух экземплярах,директор подписал

олеся
Клиент, г. Невельск

дело в том что я написала заявление на увольнение 16.10 а 19.10 ушла на больничный 28.10 больничный был закрыт а 29-30 я не вышла на работу по уваж-причине ,принесла обьяснительную он принял ее подписал.один отдал мне экземпляр.но если допустим попросят официальный документ моей обьяснительной я так же его предоставлю.