Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать, если предлагают уволиться по собственному желанию?

Здравствуйте.Ситуация следующая,меня хотят уволить,я из другого города но контракт действует до лета 2016 года.Делают так чтоб я ушел сам.Предложидли по соглашению сторон,говорят что проплатят все до 31 декабря 2015, но заявление я должен написать 17 ноября.Что делать?

04 Ноября 2015, 23:23, вопрос №1029730 Аноним, г. Муром
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Нальчик
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Даже если Вы согласны уйти с 31 декабря 2015 года, ни в коем случае не пишите заявление об увольнении с 17 ноября! Так вы себя очень серьезно подставите! Поверьте, никакого законного основания для оплаты вам периода с 17 ноября по 31 декабря — нет. И никто этого делать не будет. Если доработать даже до 31 декабря не дают, просто увольняйтесь и ищите работу. У Вас все получится! Не отчаивайтесь! Удачи!

    04 Ноября 2015, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.