Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право работодатель разделить выплату детского пособия на 2 части?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель разделить выплату детских на 2 части? Просто сложилась такая ситуация, что выплата делиться 5 числа и 20,если нет то куда можно обратиться и как с формулировать жалобу?

04 Ноября 2015, 21:21, вопрос №1029619 Мария, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Тверь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария! Данная выплата называется единовременным пособием и из его названия все должно быть понятно, таким образом делить его на две части недопустимо. По данному поводу Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, где должны применить к работодателю меры прокурорского реагирования и обязать его выплатить Вам пособие, как это требует закон. Удачи Вам!

    07 Ноября 2015, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.