Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать, если пристав арестовал зарплатную карту?

работаю в сургутском районе по вахте живу в кирове брал кредит в сургуте банк подал в суд пристав арестовал зарплатную карту остался без денег даже на проезд до места работы

04 Ноября 2015, 19:04, вопрос №1029510 александр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр! Согласно ст.99 закона«Об исполнительном производстве» пристав не должен удерживать из заработной платы более 50%. Незаконные действия пристава можете обжаловать в прокуратуру и в суд. бланк заявления в суд прилагаю.

    ОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ НА СУД ПОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ НА СУД ПРИСТАВА.docxРИСТАВА.docx
    04 Ноября 2015, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.