8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что услуга в салоне была оказана не в полном объеме?

Я получила в салоне услугу не в полном объеме. После получения услуги я подписала в абонементе, что получила ее, но когда придя домой прочитала, что в нее входит, поняла, что мне сделали примерно пол процедур, то есть не в полном объеме. Ситуация осложнена тем, что у меня приобретен абонемент, который я хочу расторгнуть, но за эту услугу после расторжения с меня спросят всю стоимость,как мне быть? услуга дорогостоящая, но оказана не в полном объеме , как это доказать и кому.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я получила в салоне услугу не в полном объеме. После получения услуги я подписала в абонементе, что получила ее, но когда придя домой прочитала, что в нее входит, поняла, что мне сделали примерно пол процедур, то есть не в полном объеме. Ситуация осложнена тем, что у меня приобретен абонемент, который я хочу расторгнуть, но за эту услугу после расторжения с меня спросят всю стоимость, как мне быть? услуга дорогостоящая, но оказана не в полном объеме, как это доказать и кому.
Татьяна

Добрый день Татьяна!
Отказаться от услуге (абонемента) Вы можете по правилам статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

по поводу не полной процедуры- доказать это будет почти не реально так как если Вы подписали документ о том, что услуга оказана- у Вас нет доказательств в обратном.

Тут Вариант писать претензию и требовать от исполнителя либо оказать услугу в полном объеме либо вернуть за неё деньги. Но если он откажет — то идти в суд смысла нет так как нет доказательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Наследство
Я купила дом, хозяева дома умерли, смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
Я купила дом, хозяева дома умерли , смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
, вопрос №4060971, Александра, г. Москва
Гражданское право
Как доказать что я не виноват
Банк, спустя 14 лет подал в суд, на возрат кредита который не брал. Суд отменил приказ. Спустя 2 года снова подал в суд. Суд принял решение взыскать с меня долг. Аппеляционный суд принял решение оставить решение суда без изменений. Как быть. Как доказать что я не виноват.
, вопрос №4060397, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Что делать, как быть в такой ситуации, когда застройщик сделал квартиру с выходом, нам ее так и рекламировали с выходом на крышу
Здравствуйте. У нас такая ситуация, мы живем в многоквартирном доме 18ти этажей, но наша квартира находится/ состоит из 2х уровней, вход с 18го этажа и + 2й уровень на кровле 19й этаж. Там имеется выход на крышу. У нас там стоят горшки с цветами, мебель из ротанга и искусственный газон. Возникла ситуация в том, что не качественно сделана гидроизоляция кровли, она вся растрескалась, и протекает, мы об этом тсж все время говорили , проживаем в квартире уже 8лет, они толком не как не реагировали. Приходили, посмотрят и все на этом. В этом году течет сильно, мы стали их заставлять заливать всю крышу нормально качественно. Но вдруг они начали говорить, что мы не имеем права пользоваться крышей и это мы ее испортили... Что делать, как быть в такой ситуации, когда застройщик сделал квартиру с выходом, нам ее так и рекламировали с выходом на крышу...
, вопрос №4060030, Елена, г. Качканар
Налоговое право
Налоговый вопрос дробление бизнеса как доказать что дробление не с целью уклонение от налогов
налоговый вопрос дробление бизнеса как доказать что дробление не с целью уклонение от налогов
, вопрос №4058606, марина, г. Дербент
Дата обновления страницы 04.08.2017