Могут ли уволить многодетную мать, если она досрочно вышла из декрета?
Здравствуйте! Я работала замдиректором магазина. Получилось так, что при проведении инкассации в сумку было вложено больше денег, чем было указано в документах. В сейфе получилась недостача, нехватка денег. Сотрудником службы безопасности крмпании по этому поводу был составлен акт. На следующий день супервайзер вызвал на работу и заставил написать заявление на увольнение по собственному желанию.Имел ли он на это право? Я многодетная мама. Самому младшему ребёнку 4,5 месяца. На работу из отпуска по уходу за ребёнком вышла 1,5 месяца назад. Могу ли я снова уйти в отпуск по уходу за ребёнком? Директор сказала, что не могу, потому что я автоматически вышла из этого самого отпуска, когда написала заявление на выход на работу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?