Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки, если проработала только 2 дня?
Здравствуйте. Я устроилась на работу. Трудовой договор от 26.10, но официально со 2.11 приступила к работе и в первый день отдала все документы. Могу ли я уволиться, проработав всего 2 дня? Заставят ли меня отрабатывать какие то дни перед увольнением? Успели ли в трудовую внести данные и т.д. (Работа меня не оправдала, много ответственности и в общем очень сложно для меня)Спасибо
, Elvira Tarasova, г. Казань