8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если работодатель не уплачивает налоги с заработной платы сотрудников в полном объеме?

В трудовом договоре приписана лишь часть зарплаты(12000 р.),а остальная часть,около 35000-40000 р., фигурирует в договоре, как "премия и дополнительные вознагрождения", выдаётся через кассу без подписания ведомости. Как быть в данном случае?есть аудиозапись,фото и письма работодателя на электронной почте,с расчётом данных "бонусов"

, Фарид, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
В трудовом договоре приписана лишь часть зарплаты(12000 р.), а остальная часть, около 35000-40000 р., фигурирует в договоре, как «премия и дополнительные вознагрождения», выдаётся через кассу без подписания ведомости. Как быть в данном случае? есть аудиозапись, фото и письма работодателя на электронной почте, с расчётом данных «бонусов»
Фарид

Фарид, то, что выдается через кассу без ведомости, есть черная зарплата, которая не облагается налогами и взносами в фонды. Не очень понятно, что значит как быть? Если Вы хотите вывести работодателя на «чистую воду» — обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру с соответствующим заявлением. Иным образом никак на Ваш вопрос и не ответить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
, вопрос №4095954, Elena, Алматы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2017