Что делать, если работодатель не уплачивает налоги с заработной платы сотрудников в полном объеме?
В трудовом договоре приписана лишь часть зарплаты(12000 р.),а остальная часть,около 35000-40000 р., фигурирует в договоре, как "премия и дополнительные вознагрождения", выдаётся через кассу без подписания ведомости. Как быть в данном случае?есть аудиозапись,фото и письма работодателя на электронной почте,с расчётом данных "бонусов"
, Фарид, г. Москва