Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Отказано в возврате комиссии

мне отказано в выплате комисси оплаченой при заключении кредитного договора в связи с истечением 3-х годичнрго срока,правомерно ли это?

17 Июня 2013, 19:17, вопрос №102874 Вероника, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шаврак Надежда

    Здравствуйте, Вероника.

    Да, Вам правомерно отказано в возврате незаконно начисленной комиссии при заключении кредитного договора, т.к. срок исковой давности составляет 3 года. Вам в судебном порядке могут вернуть только те незаконно начисленные суммы, которые Вы уплачивали в пределах последних трех лет.

    18 Июня 2013, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats