Возврат излишне перечисленных безналичных средств, если компания не поставила товар
Добрый день! Некое ООО не возвращает денежные средства, перечисленные по безнал.расчету. Средства были перечислены по счету от ООО за ж/б изделия. Изделия не были поставлены и мы (юр.лицо) от них отказались. Нами в адрес поставщика было направлено письмо с просьбой о возврате денег 04.08.2015г. В какой срок мы должны требовать деньги? Каким образом (в досудебном порядке) можно решить этот вопрос? Спасибо.